Располагаясь в сельской местности, Iskar Villas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Arrogance Music Factory; в Аэропорт Варна можно доехать за 40 минут. Виллы оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Iskar Villas предлагает своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Для любителей фитнеса в поместье есть открытый бассейн, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Iskar Villas предлагает своим гостям виллы, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных вилл.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в поместье работает собственный ресторан. Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков.

Гости Iskar Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Quiet Nest Palace можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Iskar str. 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };