Hotel Poseidon Kranevo предлагает отдыхающим такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Arrogance Music Factory и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть сейф, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. В перечень услуг отеля включены: мини-гольф, камеры хранения багажа и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, сноркелинг и верховая езда.

Hotel Poseidon Kranevo предлагает клиентам номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и бутилированная вода. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Hotel Poseidon Kranevo также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда болгарской и международной кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Болгарский морской музей , Фестивальный центр Варны и Археологический музей Варна. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Варна за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Panorama 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };