Этот отель удачно расположен в центре г. Китен, и на его территории есть открытый бассейн, джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

В список услуг отеля включены: теннисные корты, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются детские площадки, химчистка и оздоровительный центр. Hotel Hit Kiten предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть холодильник. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Hotel Hit Kiten приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд болгарской кухни.

Постояльцы Hotel Hit Kiten, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    20 Atliman Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };