Находясь всего паре минут езды от самого центра города Китен, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Hotel Romance Kiten могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. К услугам гостей джакузи и сауна, также можно заказать массаж. Hotel Romance Kiten также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hotel Romance Kiten предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и зона отдыха в номере. Во всех номерах есть телевизор. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lozenets Karaagach area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };