Sunshine Pearl Hotel предлагает своим гостям целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Sunshine Pearl Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Sunshine Pearl Hotel предлагает своим гостям стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть бутилированная вода и зона отдыха в номере, а также кондиционер.

Sunshine Pearl Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд болгарской кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Гости Sunshine Pearl Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Quiet Nest Palace и Kavarna Stadium можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    area Ikantalak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };