Отель Glarus
Отель Гларус
Этот расположенный на пляже отель предлагает современные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Золотые пески.
В список услуг отеля входят: лифт, салон красоты и бесплатный интернет на всей территории. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Услуги персонала предоставляются круглосуточно.
Отель предлагает 146 номеров с кондиционером. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.
От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на автомобиле за 40 минут. Фестивальный центр Варны находится в 20 минутах езды от отеля.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте