Гостиница Лилия

Этот комфортабельный и приятный 4-звездочный отель расположен в городе Золотые пески. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Lilia Hotel предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи вне дома. Lilia Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Lilia Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: мини-бар, холодильник и телефон. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Lilia Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на машине за 30 минут. До центра города Золотые пески можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golden Sands Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };