Гостиница Смартлайн Мадара

Madara Park Hotel Golden Sands находится в сердце города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр и детский бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на парк и бассейн, а также 4-звездочные номера.

Madara Park Hotel Golden Sands предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей сауна, открытый бассейн и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Сад отеля станет идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 242. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Madara Park Hotel Golden Sands также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда болгарской и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на автомобиле за 40 минут. Администратор работает 24/7 и услужливый персонал может посоветовать интересные места для посещения, а также предоставить другую туристическую информацию.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };