Апартаменты Ялта

Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Золотые пески, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и бесплатный беспроводной интернет.

Complex Yalta предоставляет постояльцам возможность позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Для знакомства с городом Золотые пески постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все апартаменты оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как диван-кровать, кухня и столовая в номере, также из них открывается панорамный вид на бассейн и море. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на автомобиле за 30 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, пеший туризм и развлечения на воде.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };