Отель Вива Клаб

Viva Club Hotel Golden Sands располагается в сердце города и предлагает своим постояльцам детский бассейн. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Viva Club Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Также в список услуг этого отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт.

Viva Club Hotel Golden Sands предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Также доступно интернет подключение.

По требованию гостей, Viva Club Hotel Golden Sands предлагает возможность питания по плану "все включено". В стенах отеля работает ресторан средиземноморской и болгарской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

Гости Viva Club Hotel Golden Sands, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Варна за 30 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };