Гостиница Дана Пэлас

Этот отель удобно располагается в центре г. Золотые пески, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), теннисные корты и детский бассейн. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и солярий, а также фитнес-центр.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и прачечная. Здесь также есть детские площадки, стойка проката автомобилей и терраса. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин и магазин товаров первой необходимости.

Hotel Dana Palace предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, холодильник и телефон. Номера также оборудованы интернет соединением.

Hotel Dana Palace приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд болгарской кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на автомобиле за 30 минут. Имеется парковка, также можно организовать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };