Этот уединенный отель удобно расположен в центре г. Елените, и на его территории есть джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Andalucia Beach Hotel & Residence предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн, а также фитнес-центр и теннисные корты. В здании отеля имеется сувенирный магазин, магазин товаров первой необходимости и салон красоты.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на залив, парк и море, в номере также есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Барбекю, телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

По требованию гостей, Andalucia Beach Hotel & Residence предлагает возможность питания по плану "все включено". В баре собраны разнообразные напитки и коктейли на любой вкус.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 40 минут. Отель удобно расположен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elenite Holiday Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };