Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Девин и предлагает своим гостям такие услуги, как джакузи, лифт и плавательный бассейн. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

Гости Spa Hotel Evridika могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. Здесь также имеются сейф, сауна и круглосуточная работа рецепции. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть душой.

Все прекрасно оборудованные номера Spa Hotel Evridika оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также ванная комната.

Постояльцы могут оценить блюда международной и болгарской кухни в ресторане отеля, а затем расслабиться за напитками в баре.

Постояльцы Spa Hotel Evridika, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    25 Osvobojdenie Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };