Этот отель удачно расположен в центре города, и к услугам его гостей предлагаются детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В перечень услуг отеля входят: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть детские площадки, стойка проката автомобилей и прачечная. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi подключения, предоставляемого в стенах отеля.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на бассейн, в номере также имеется кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также зона отдыха в номере.

Hotel Mida приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 30 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };