Этот отель расположен в районе Сарафово и предлагает доступные кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, сауна и фитнес-центр. В ассортимент услуг отеля входят: прачечная и парковка на территории. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Стиральная машина, бесплатные туалетные принадлежности и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Hotel Santa Maria Sarafovo предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Lake Atanasovsko, Стадион Нафтекс и Улица Александровская. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Оперный театр Бургас, Площадь Баба Ганка и Муниципалитет Бургас.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    58 Angel Dimitrov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };