Располагаясь в самом сердце города, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Морской сад, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и прачечная. В отеле также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и сад. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Все стильные номера Hotel Gran Via Burgas оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Площадь Баба Ганка и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Тройката, Улица Александровская и Оперный театр Бургас. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Муниципалитет Бургас за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    bul. Demokracia 54

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };