Отель расположен в самом центре района Боровец, в нескольких шагах от достопримечательности Borovets. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Hotel Ela Borovets предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс: 24-часовая охрана, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hotel Ela Borovets предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Ela Borovets предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон, холодильник и диван-кровать есть в каждом номере отеля. Также имеются смежные номера.

Hotel Ela Borovets также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Hotel Ela Borovets, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };