Flora Hotel Borovets предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Боровец города Боровец. К услугам гостей - спортзал, а также джакузи и сауна.

Flora Hotel Borovets предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги отеля включены: лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лыжная школа. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть барбекю, телефон и диван-кровать. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Flora Hotel Borovets предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Flora Hotel Borovets, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Borovets, Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };