Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра пригорода, в нём есть 4-звездочные номера, а также бесплатный беспроводной интернет на всей территории, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. К услугам гостей - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Здесь также есть сейф, камеры хранения багажа и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как верховая езда и зимние виды спорта.

Отель предлагает гостям комфортабельные номера, а также такие удобства, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, центральное отопление и телефон. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Radina's Way Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Radina's Way Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Bayrakli Mosque можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };