Этот комплекс апартаментов располагается в районе Боровец и предлагает такие услуги, как джакузи, крытый бассейн и сауна; общее число апартаментов: 15. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре пригорода.

Гости TES Flora Apartments могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В ассортимент услуг комплекса входят: лыжная школа, салон красоты и лифт. Круглосуточная стойка администратора комплекса предлагает услугу экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа.

Все апартаменты в TES Flora Apartments оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кофеварка. На небольшой кухне имеется холодильник и микроволновая печь, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. Фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом апартаменте.

TES Flora Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Клиентам, путешествующим на машине, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм, развлечения на воде и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };