Этот уединенный отель удачно располагается в центре г. Боровец, и на его территории есть лыжная школа, аренда горнолыжного оборудования и плавательный бассейн. Гости могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Ice Angels Hotel предлагает гостям целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В услуги отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Здесь есть сейф, прачечная и сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи), а также доступ в Wi-Fi интернет.

Ice Angels Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон и барбекю. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ice Angels Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Располагаясь в районе Боровец, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Боровец. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть зимние виды спорта, пеший туризм и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Borovets 2010

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };