Этот отель удобно располагается в центре пригорода, и к услугам его гостей предлагаются сауна и бесплатный беспроводной интернет.

В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, сейф и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают шкафчики для хранения лыж, детские площадки и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Breza Hotel Borovets предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы Breza Hotel Borovets, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. К удобству любителей рыбалки, отель расположен вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Borovetz Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };