Hotel Yastrebets Wellness & Spa - это элегантный отель, расположенный в районе Боровец, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Этот дизайнерский отель удобно расположен в центре пригорода.

Среди услуг отеля класса люкс - турецкая баня, салон красоты и джакузи, а также бассейн с подогревом. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Для знакомства с городом Боровец постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все большие номера Hotel Yastrebets Wellness & Spa оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет связью.

Hotel Yastrebets Wellness & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Hotel Yastrebets Wellness & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Bayrakli Mosque находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };