Этот уединенный отель удобно располагается в центре района Боровец и предлагает такие удобства, как бесплатный интернет на всей территории, аренда горнолыжного оборудования и лыжная школа. Этот изысканный отель удачно расположен в центре пригорода.

Гости The Lodge Borovets могут поплавать в крытом бассейне или посетить фитнес-центр. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. The Lodge Borovets предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

The Lodge Borovets предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы The Lodge Borovets, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };