Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает прекрасно оборудованные номера и такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и детские площадки. В отеле также работают стойка проката автомобилей, сад и камеры хранения багажа. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Hotel Triumph Palace предоставляет постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и барбекю. Во всех номерах есть столовая в номере. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Hotel Triumph Palace предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Постояльцы Hotel Triumph Palace, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Бяла, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    113 Andrey Premyanov Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };