Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Банско, и на его территории есть джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и сауна, также к услугам гостей - лифт. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Four Leaf Clover Apartments предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Холодильник, зона отдыха в номере и посудомоечная машина есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

Four Leaf Clover Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд региональной и международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Four Leaf Clover Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yavour Str, 99

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };