Этот отель расположен в центре города Банско и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров.

Отель предлагает различные услуги, такие как сейф и сауна, а также ресторан болгарской кухни. В список услуг отеля входят: камеры хранения багажа, шкафчики для хранения лыж и парковка на территории. Для знакомства с городом Банско постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В каждом светлом номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, центральное отопление и барбекю. Также предоставляется интернет подключение.

Family Hotel Sasha предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм и зимние виды спорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3 Muratovo Ezero Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };