Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает дизайнерские номера, аренда горнолыжного оборудования, сауна и джакузи. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также крытый бассейн, турецкая баня и оздоровительный центр.

Premier Luxury Mountain Resort, Bansko предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Premier Luxury Mountain Resort, Bansko предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Premier Luxury Mountain Resort, Bansko предоставляет своим гостям большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, кофеварка и телефон. Номера также оборудованы интернет связью.

Ресторан готовит блюда средиземноморской и греческой кухни, а современный бар предлагает широкий выбор напитков. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Premier Luxury Mountain Resort, Bansko, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    11 Karamanitza

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };