К услугам гостей комплекса - сауна, аренда горнолыжного оборудования и бассейн с подогревом, а также бесплатный проводной интернет.

Комплекс апартаментов предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, салон красоты и бизнес-центр. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Дополнительные услуги комплекса включают - няня, сейф и химчистка.

Apartment Complex Orbilux Bansko предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом апартаменте. Также в апартаментах имеются мини-бар, фен и холодильник.

Ресторан комплекса предлагает разнообразное меню блюд болгарской кухни. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре комплекса.

Гостям, путешествующим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Находясь на окраине города Банско, комплекс апартаментов осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gurovitza area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };