Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), также к услугам гостей - детские площадки и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Балчик.

Отель предлагает различные услуги, такие как стойка проката автомобилей и сад, а также ресторан международной и болгарской кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха.

Rai Hotel Balchik предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Rai Hotel Balchik предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков.

Гости Rai Hotel Balchik, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Quiet Nest Palace и Kavarna Stadium, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    White Lagune Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };