Располагаясь в историческом здании, Hotel Borjana отличается удачным местоположением в центре города Албена. В этом отеле 19 века гости могут насладиться такими удобствами, как открытый бассейн и теннисные корты.

Hotel Borjana предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как няня, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hotel Borjana предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Все комфортабельные номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как барбекю и холодильник, также из них открывается прекрасный вид на море. Номера также оборудованы интернет соединением.

Hotel Borjana также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на транспорте за 40 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, верховая езда и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };