Гостиница Елица

Этот отель удачно расположен в центре г. Албена, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты.

Гости Hotel Elitsa Albena могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В отеле также работают сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hotel Elitsa Albena предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Elitsa Albena предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и барбекю. Номера также оборудованы интернет связью.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на транспорте за 40 минут. Если постояльцы отеля хотят расслабиться вне стен отеля, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Albena 9620

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };