Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Новополоцк, этот недорогой отель готов предложить своим гостям такую услугу, как сауна, аренда горнолыжного оборудования и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Отель Кентавр предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как няня, консьерж и обмен валюты. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Отель Кентавр предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Отель Кентавр предлагает своим постояльцам номера, в которых есть шкафы, фен и барбекю.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Гости Отель Кентавр, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Район Коптево, д. 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };