Гостиница Орбита предлагает своим клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор.

Гостиница Орбита предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, служба заказа билетов и консьерж. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В здании отеля имеется сувенирный магазин, газетный киоск и салон красоты.

Все комфортабельные номера Гостиница Орбита оборудованы такими удобствами, как центральное отопление. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как
халаты и душ. Во всех ванных есть полотенца.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Минск-1 можно добраться на машине за 20 минут. Этот район хорошо известен своими магазинами.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Проспект Пушкина, д. 39

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };