Robinson Club предлагает постояльцам такие удобства, как джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут номера, в которых есть телевизор с плоским экраном. К услугам гостей - спортзал, а также крытый бассейн, оздоровительный центр и сауна.

Robinson Club предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Robinson Club предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает 51 стильных номеров с кондиционером.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Robinson Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Минск-1, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    трасса Минск-Молодечно, поворот на Юность, 7 км от МКАД

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };