Гостиница Спутник предоставляет своим постояльцам такие удобства, как бассейн для омовения и Финская сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется бесплатные туалетные принадлежности. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Минск.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. В отеле также работают сейф, салон красоты и химчистка. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

В отеле есть 140 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Также предлагается интернет подключение.

Гостиница Спутник приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд европейской кухни.

Постояльцы Гостиница Спутник, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от отеля до аэропорта Аэропорт Минск-1 займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Брилевская, д. 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };