Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Минск и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции.

В услуги отеля входят: сейф, обмен валюты и бизнес-центр. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Гостиница IBB Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Гостиница IBB Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда немецкой, международной и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Гостиница IBB Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Минск-1 находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Проспект Газеты «Правда», д. 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };