Располагаясь в историческом здании, Гостиница Гарни отличается удачным местоположением в центре города Минск. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. В услуги отеля включены: сейф, химчистка и прачечная. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Гостиница Гарни предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, ванная комната и телевизор с плоским экраном. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Гостиница Гарни приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд европейской кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Аэропорт Аэропорт Минск-1 находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Интернациональная, д. 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };