Этот доступный отель находится в нескольких минутах езды на машине от непосредственного центра города Гомель. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Гостиница Парадиз-отель предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: химчистка, салон красоты и прачечная.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 33. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гостиница Парадиз-отель предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда русской и европейской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Еще здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гомель можно доехать на машине за 30 минут. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Привокзальная Площадь, д. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };