Hermitage Отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город и парк. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Брест может Вам предложить.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, оздоровительный центр, сейф и лифт. В перечень услуг отеля включены: прачечная, фитнес-центр и камеры хранения багажа. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Все роскошные номера Hermitage Отель оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, зона отдыха в номере и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Hermitage Отель также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда европейской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Hermitage Отель, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Брест займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Чкалова, д. 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };