Апарт-отель Palazzio Apartments & Studios

2-ая линия
Песчаный
200 м
9 км
WI-FI
кондиционер

Апарт-отель Палаззио Апартментс энд Студиос

Palazzio Apartments & Studios с собственной кухней находится в городе Бубали, всего в 5 минутах езды от пляжа Игл. В апартаментах предоставляется бесплатный WiFi.

В числе удобств апартаментов кухня, плазменный телевизор с кабельными каналами, обеденный стол, кондиционер и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

На территории Palazzio Apartments & Studios можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и взять напрокат велосипед. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая гольф, велоспорт и верховую езду.

До нескольких ресторанов и продуктовых магазинов можно доехать за 5 минут. Расстояние от апартаментов Palazzio до центра города Ораньестад составляет 6,5 км, а до международного аэропорта имени королевы Беатрикс — 9 км.

  • Услуги в отеле

    Номера для некурящих, трансфер, билеты на общественный транспорт, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, размещение с домашними животными не допускается, химчистка, прачечная, персонал говорит на голландском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на английском, камера хранения багажа.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, полноразмерный холодильник и морозильная камера, микроволновая печь, кухня, плита.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Верховая езда. Дайвинг. Боулинг. Виндсерфинг. Поле для гольфа (в пределах 3 км).

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };