Располагаясь недалеко от достопримечательности Yerevan Fortress г. Ереван, этот отель предлагает номера с кондиционером. Гостям предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Moscow House Hotel Yerevan предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Для деловых людей имеется бизнес-центр.

Moscow House Hotel Yerevan предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и тапочки.

Moscow House Hotel Yerevan приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд европейской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Звартноц можно добраться на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Blue Mosque, Saint Gregory the Illuminator Cathedral и History Museum of Armenia за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    7 Argishti Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };