К услугам гостей отеля - джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам) , а, кроме того, детский бассейн. В отеле есть спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Aquatek Hotel предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть химчистка, фитнес-центр и сейф. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть.

Aquatek Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник, потолочный вентилятор и мини-бар.

Aquatek Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости Aquatek Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Ереван займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Miasnikyan Avenue 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };