К услугам постояльцев отеля - джакузи, плавательный бассейн и сауна, а также оздоровительный центр.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи вне дома. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

Armenian Royal Palace Hotel Yerevan предоставляет своим гостям комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и барбекю есть в каждом номере отеля. Все номера в Armenian Royal Palace Hotel Yerevan звукоизолированы и имеют кондиционер.

Armenian Royal Palace Hotel Yerevan предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда европейской и армянской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Постояльцы Armenian Royal Palace Hotel Yerevan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Ереван займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 1 4th Silikyan distri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };