К услугам клиентов отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, джакузи и сауна, а также крытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Armenian Opera Theater, Matenadaran и State Engineering University of Armenia и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Golden Palace Hotel Yerevan предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметические процедуры. Отель предлагает большой спектр услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

Все большие номера Golden Palace Hotel Yerevan оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
халаты и зеркало для макияжа с подсветкой. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и мини-бар, бутилированная вода и телефон.

Golden Palace Hotel Yerevan также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Звартноц можно доехать на автомобиле за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Blue Mosque и Tsitsernakaberd, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Azatutyan Ave. 2 - 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };