Отель Панорама Андорра

Этот отель удачно расположен в центре г. Эскальдес-Энгордань, и на его территории есть сауна, джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на горы, бассейн и город, а также 4-звездочные номера.

Любители активного отдыха могут посетить бассейн с подогревом и фитнес-центр отеля. И другие предлагаемые услуги: парковку на территории. Во время лыжного сезона гостям предагают шкафчики для хранения лыж.

В номерах есть мини-бар, фильмы в номере и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Будильник, телефон и телевизор есть в каждом номере отеля.

Ресторан отеля предлагает богатое меню блюд региональной и средиземноморской кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. В определенное время дня постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Валлнорд, Madriu-Perafita-Claror Valley и Lake Engolasters. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Услуги в отеле

    Бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт продажи ски-пассов (абонементов на подъемник), размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, торговые автоматы, удобства для бассейна, удобства для пляжа, удобства (туалет, умывальник, душ) – на территории, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, электростанция для зарядки автомобилей, торговый автомат (закуски), услуга «звонок-будильник», упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Мини-бар, ванна/душ, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Игровая комната. Игровая площадка. Меню для детей.

  • Спорт

    Велоспорт. Горнолыжные виды спорта. Крытый бассейн. Помещение для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Тренажерный зал. Настольный теннис.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Бильярд. Настольные игры. Организация экскурсий. Променад или прогулочная зона. Игровой зал.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nou Vial de l'Obac s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };