Гостиница Флауер Резиденс

Отель Flower Residence, построенный в 2014 году, расположен в 282 км от аэропорта. В 100 м от отеля ближайший продуктовый магазин, в 500 м - набережная. Для размещения вы можете выбрать апартаменты и апартаменты-студио (на 1-3, 1-5 чел.), в которых есть все необходимое для вашего удобства. Некоторые номера с частичным видом на море.

Ближайшие ресторан и кафе-бар находятся в 200 метрах. Персонал отеля, владеющий английским, русским и итальянским языками, предоставит вам нужную информацию и поможет решить возникшие проблемы.

  • Услуги в отеле

    Ежедневная уборка номера. Бесплатная частная парковка поблизости. Семейные номера. Номера для некурящих. Уборка номера (ежедневно). Смена постельного белья (1 раз в 3 дня). Размещение домашних животных не допускается.

  • Удобства в номерах

    Кровать, балкон/терраса, телевизор, кондиционер, холодильник, мини-кухня с кухонными принадлежностями, ванная комната (душевая кабинка, душевые принадлежности).

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская кроватка не предоставляется.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };