Этот элегантный 3-звездочный отель расположен в городе Саранда.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 29. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в список услуг этого отеля входят: плавательный бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Во всех номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и телефон. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

Hotel Sea Side Saranda приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд средиземноморской кухни. Гости также могут посетить уединенный бар, предлагающий посетителям оценить богатое меню первоклассных напитков.

Постояльцам, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Бутринти находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    2nd Km Butrinti-Saranda Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };