Этот уединенный отель удачно располагается в центре г. Корча, и на его территории есть кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Regency Hotel Albania предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. К услугам гостей - прачечная, сейф и снек-бар.

Regency Hotel Albania предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются такие удобства, как: телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Regency Hotel Albania звукоизолированы и имеют кондиционер.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы Regency Hotel Albania, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rr. Ismail Qemali Nr. 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };