Nais Hotel располагается в паре минут езды от центра города и предлагает элегантные номера, а также такие услуги и развлечения, как лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется во всех зонах отеля.

Nais Hotel предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В список услуг отеля входят: сейф, прачечная и химчистка. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Nais Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле работает собственный ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. В отеле также имеется комфортабельный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

От отеля до аэропорта Tirana International Airport Nene Tereza (TIA) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lagjia 1, RR. Naim Frasheri 46

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };